Загрузка...
Главная » Новости » IX Международный водно-химический форум в Минске и секция «Чистые производства»

  20 мая 2016 г.

C 17-19 мая 2016 года в Минске на базе Института физико-органической химии НАН Беларуси прошел объединенный IX Международный водно-химического форум, в котором принимала участие наша компания. В 2016 году организаторами Форума выступили Институт физико-органической химии НАН Беларуси, Национальный исследовательский университет «Московский Энергетический Институт», Российский химико-технологического университет имени Д. И. Менделеева и ОАО «Белэнергоремналадка». 

Цель проведения Форума - информирование специалистов о передовых зарубежных и отечественных технологиях водоподготовки и водоочистки в различных отраслях промышленности, материалах и оборудовании, опытом их применения и внедрения в практику, продвижение перспективных научно-технических разработок. От ООО "НПП Эко-Фильтр" с докладом «Микрофильтрация химически активных и агрессивных жидкостей и газов с помощью термохимически стойких фильтрующих материал» выступила заместитель генерального директора, кандидат биологических наук, Астахова Анна Юрьевна . 

В рамках форума прошла секция «Чистые производства: фармацевтика и микроэлектроника», в которой также приняла участие Астахова А.Ю. с докладом «Применение химически инертных и термически стойких фильтрационных материалов для очистки жидких и газообразных сред на предприятиях микроэлектроники и  фармацевтики». 

Все новости